Информация для родителей

Начиная с 2007 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, 2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме. В этот день по всему миру знаковые здания и памятники освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма, проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам аутизма.

В Екатеринбурге 2 апреля с 20:15 до 06:00 некоторые городские здания будут подсвечены синим цветом (Театр юного зрителя, театр балета «Щелкунчик»). Также планируется подсветка синим цветом здания Администрации города Екатеринбурга и  работа праздничной  иллюминации по проспекту Ленина и по улице Свердлова.

На видеоэкранах Екатеринбурга с 1 по 3 апреля запланирована трансляция роликов с краткой информацией об аутизме. Также 2 апреля ролики будут транслироваться на внешних экранах театра балета «Щелкунчик» и Театра юного зрителя.

На официальном сайте Управления культуры Администрации города Екатеринбурга выйдут специальные репортажи в поддержку акции. В Instagram  и Facebook с помощью специально созданной «маски» пройдет онлайн-флешмоб «Зажги синим – поддержи людей с аутизмом».

Для участия в информационном флэшмобе необходимо зайти на сайт http://культурадлявсех.рф/люди_как_люди, изучить информацию, просмотреть  любой из видеороликов и, используя кнопку «поделиться», рассказать об аутизме в своих аккаунтах в социальных сетях.

Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/ZUCY2HeTfWnWGAJT9

Профилактика туберкулеза

Информация "О сертификате дополнительного образования"

Профилактика ПДН и ГАИ

Правила предоставления ребенку места в детском саду

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте по ссылке

Уважаемые родители!

С 01 января 2021 года согласно приказа управления образования Невьянского городского округа  №516-Д от 31.12.2020 года устанавливается следующий размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах полного дня (10,5-12 часового пребывания) 2643,57 рублей.

Для многодетных семей - 1321,79 руб.

получение психолого-педагогической помощи.docx (скачать)
режим групп дет. сада.doc (скачать)
скан пост 1031-п.pdf (скачать) (посмотреть)
правила для родителей и воспитанников.docx (скачать)
краткая презентация к ООП ДО.pptx (скачать)
второй этап информационной кампании.docx (скачать)
профилактика туберкулеза.doc (скачать)
скан приказа 516-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к учебному году 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада просит Вас принять участие в анкетирование родителей на предмет удовлетворенности услугами дошкольного образовательного учреждения. Анкетирование проводит Институт развития образования Свердловской области.  Ваше участие необходимо для определения рейтинга нашего учреждения.

Для этого Вам необходимо заполнить анкету. Анкетирование анонимное, при желании вы можете не указывать Ваш номер телефона.

Для заполнения анкеты перейдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfV7JoMbMDIhEstGRRaa8YHLjafgs0DfKfflLM57ziPf8Ldkw/viewform

01.01.2017Хочу такой сайт

О размере родительской платы

Уважаемые родители!

В связи с участившимися случаями заболеваний энтеровирусными инфекциями, просим Вас внимательно относится к своему здоровью и здоровью Ваших детей.

Уважаемые родители!.

Помните, Вы несете ответственность за своих детей.

В данной публикации предоставлены материалы из Семейного Кодекса Российской Федерации.

01.01.2017

Возросшая статистика травматизма детей требует пристального внимания со стороны взрослых.

Уважаемые родители, мы несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.