1. Сайт генеральной прокуратуры РФ
  2. Видеоролик прокуратуры Свердловской области
  3. Памятка по противодействию коррупции
  4. Памятка "Ответственность"
  5. Памятка "Новое в уголовном кодексе"
  6. Памятка "Международный день борьбы с коррупцией"
  7. Памятка "У вас вымогают взятку. Как поступить"
  8. Памятка "История противодействия коррупции в России"
  9. Памятка "Что такое противодействие коррупции"
  10. РИЭС
  11. Программа по антикоррупционному просещению
  12. Буклеты генеральной прокуратуры
  13. Буклет "Сообщи о фактах коррупции"
  14. Буклет "Ответственность за коррупцию"
  15. Типовые ситуации
  16. памятки и буклеты 2021
  17. антикоррупционная видеотека

Международные акты:

• Декларация о борьбе с коррупцией и взяточничеством в международных коммерческих операциях от 16.12.1996.
  • Дополнительный протокол к Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 15.03.2003 (Совет Европы, Страсбург)
  • Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию от 27.01.199 (Совет Европы, Страсбург)
  • Конвенция ООН против коррупции от 31.10.2003
  • Рекомендации Комитета Министров Совета Европы государствами - членами "Об общих правилах борьбы с коррупцией при финансировании политических партий и избирательных компаний"

Нормативные  акты:

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области №02.01-82/11161 от 22.12.2015 "Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств". Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

Локальные акты:

• Приказ №30-д от 22.01.2016 года "Об утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции"
  • Положение о комиссии по противодействию коррупции
Антикоррупционное просвещение.doc (скачать)
ВНИМАНИЕ.docx (скачать)
История противодействия коррупции в России.doc (скачать)
Международный день борьбы с коррупцией.doc (скачать)
Новое в уголовном законодательстве.doc (скачать)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.docx (скачать)
ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ.docx (скачать)

01.01.2017

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" МАДОУ детский сад №39 "Родничок" гарантирует общедоступность и бесплатность дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом. Основными видами деятельности МАДОУ являются:

• организация и осуществление деятельности по основным образовательным программам-образовательным программам дошкольного образования;
  • присмотр и уход за детьми.

Подробная информация по реализуемым образовательным программам дошкольного образования размещена в разделе "Образование"

В рамках реализации Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования оказываются бесплатные дополнительные образовательные услуги, с их перечнем можно ознакомиться в разделе "Образование"

Согласно п. 2.8 Устава МАДОУ д/с №39"Родничок" Учреждение вправе привлекать дополнительные финансовые средства за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.

Основным принципом привлечения дополнительных средств МАДОУ д/с №39 "Родничок" служит добровольность их внесения. Размер добровольного пожертвования или дарения определяется каждым самостоятельно.Хочу такой сайт

"Телефон доверия" Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20

"Телефон доверия" Прокуратуры Свердловской области" (343) 377-54-41

"Телефон доверия" ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области (343) 370-72-02

"Телефон доверия" администрации Невьянского городского округа (34356)4-24-80

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.